воскресенье, 21 марта 2021 г.

 ИТОГИ

ДЕНЬ ОДАРЁННОГО РЕБЁНКА «IQmacs»


Испытаний для гениев было много: интеллектуальная разминка, вопросы по увиденной картинке на память и внимание, эрудит-лото, ораторское искусство и интеллектуальный ринг, на котором нужно было выбрать и «уложить» вопросами своего соперника.

Лучшая в разминке стала Лескевич Анастасия (гимназия №1 г.п.Зельва), самым внимательным Чистяков Эммануил (Елковская СШ), наибольшее количество баллов в онлайн-тестировании набрали Лабович Алексей и Лескевич Анастасия (гимназия №1 г.п.Зельва). Конкурс ораторского искусства поразил многих. Участникам нужно было за 1 минуту раскрыть тему, которая выпала по жребию. Ярко высказались дети на темы: «Убеди меня в том, что посещать стоматолога нужно 2 раза в год», «Убеди меня в том, что есть сладкое много вредно», «Убеди меня в том, что путешествовать полезно». Самым убедительным в ораторском искусстве стал Лабович Алексей. Интеллектуальный боксёрский ринг пришёлся по вкусу многим. Вопросы участники для сражения заготовили заранее, изучили много литературы и выбрали лучшие.

Жюри было нелегко в этот день. Достойных было много. 3 места заняли учащиеся Сосновский Вадим (Князевская СШ), Шейко Николай (гимназия №1 г.п.Зельва), Плавский Матвей СШ№3 г.п.Зельва. Второе место присудили Лях Марии и Лабовичу Алексею (гимназия №1 г.п.Зельва). Лидером Дня одарённого ребёнка «IQmacs» стала Лескевич Анастасия, учащаяся 3 класса гимназии №1 г.п.Зельва.

Комментариев нет:

Отправить комментарий